Lot 379

Suite de huit chaises en placage de hêtre teinté, le dossier à bandeau légèrement renversé (usures à la garniture).

Vers 1980.

Haut. : 80 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 45 cm

France - 75016 Paris