lot 343

Paire de bergères en bois mouluré, laqué crème (usures). Le dossier cabriolet, les montants d'accotoirs à manchettes reculés. Elle repose sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Haut. : 87 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 54 cm