lot 352

Paire de bergères en bois naturel sculpté de fleurettes. Le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette, il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés (restaurations).
Style Transition Louis XV et Louis XVI.
Haut. : 106 cm - Larg. : 102 cm - Prof. : 54 cm