lot 324

Ensemble de sept chaises à nuances de modèles, à haut dossier en noyer, le piètement tourné réunis par une entretoise en H (restaurations et accidents).
Travail de style Louis XIII composé d'éléments anciens.
Haut. : 106 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 41 cm