lot 333

VENDU AVEC LOT 324 Paire de chaises à haut dossier en noyer mouluré, la ceinture sculptée d'acanthes stylisés.
Elle repose sur quatre pieds courbes.
Style rococo.
Haut. : 107 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 52 cm