Lot 317

Paire d'encoignures ouvrant à une porte, en marqueterie de bois avec filets d'encadrement de bois clair ainsi que les montants, garniture de bronze et dessus de marbre brèche rouge
Travail du début du XIXème siècle, style Louis XVI
90x 47 x 34 cm