Lot 167

CHAISE en merisier à dossier ajouré renversé à prise en balustre tourné, pieds tronconiques à bagues.
Fin du XVIIIe siècle
Restaurations
Haut. 88 cm - Larg. 44,5 cm - Prof. 44 cm
Garniture de velours rouge