lot 163

Paire de chaises à haut dossier garni, le piétement balustre en noyer tourné à entretoise à bagues noircies, belle garniture à volutes feuillagées au point et demi-point laine et soie
XVIIe siècle
H. 117 cm L. 52 cm P. 47 cm
Quelques restaurations et manques