Lot 174

Console en bois sculpté et doré à décor rocaille de coquilles, plateau en marbre rouge veiné blanc Style Louis XV, XIXe siècle
H. 88 cm
L. 96 cm
P. 45,5 cm Accidents, fentes, éclats