lot 180

Suite de six chaises cannées en noyer à dossier ajouré raquette à barette découpée XIXe siècle
H. 86 cm
L. 40 cm
P. 36,5 cm Renforts de vis Provenance: Propriété dauphinoise
Expert: Bernard Leseuil