lot 212

Réunion de: - une paire de chaises en acajou à dossier sculpté de feuillages,
Epoque Restauration - une paire de chaises en bois noirci à dossier médaillon,
Epoque Napoléon III - une paire de fauteuils en bois laqué de style Louis XV
H. 94 cm
L. 61 cm
P. 57 cm Dossier d'un fauteuil médaillon cassé, piqûres