Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 6

Maurice-Joseph GRANDET
" Jeunes écolières ".
Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte au sable sans cachet de fondeur.
Signé et daté 1925.
Haut. 43 cm - base : 31,5 x 26 cm