Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 11

André BIZETTE-LINDET (1906-1998).
"Tête d'homme". Epreuve en bronze à patine brune, fonte à cire perdue de Gatti, sur socle quadrangulaire.
Signé et cachet de fondeur.
H. 51 cm.