Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 14

Jean ROULLAND (né en 1931)
Hippocrate.
Épreuve en bronze doré patiné. Fonte au sable.
Signé et justifié 416/1000.
Haut. 26 cm
Historique : le certificat d'authenticité de l'oeuvre en date de juillet 1990 sera remis à l'acquéreur.