Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 22

DAUM
Vase conique à col ouvert sur piédouche. Épreuve en verre blanc givré à application de verre orange en partie haute et au piédouche. Décor d'une frise de bignone stylisée en partie haute finement ciselé à la meule et piédouche doublement bagué.
Signé.
Haut. 15 cm