Lot 32

LEGRAS
Soliflore à base bulbeuse et col conique. Épreuve en verre rosé à décor de feuilles de vigne gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violine (infime éclat en bordure).
Signé.
Haut. 23,5 cm