Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 76

Émile MONIER (1883-1970) & MANUFACTURE DE BOULOGNE
" Égyptiens ". Paire de serre-livres en céramique blanche craquelé et coulées grise.
Signé et cachet de la manufacture.
Haut. 17 cm - long. 15 cm - prof. 8,5 cm