Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 88

SAINT-CLEMENT (MANUFACTURE DE)
" Coq ". Pichet en céramique émaillée polychrome à corps zoomorphe.
Signé du cachet de la manufacture sous couverte, numéroté 7516 et signé Caillard sur la base.
Haut. 34 cm