Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 90

SAINT-CLEMENT (MANUFACTURE DE)
" Perroquet ". Pichet en céramique émaillée polychrome à corps zoomorphe.
Signé du cachet de la manufacture sous couverte et numéroté 7481.
Haut. 33 cm