Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 91

SAINT-CLEMENT (MANUFACTURE DE)
" Canard ". Pichet en céramique émaillée polychrome à corps zoomorphe.
Signé du cachet de la manufacture sous couverte et numéroté 7492.
Haut. 33 cm