Lot 92

SAINT-CLEMENT (MANUFACTURE DE)
" Éléphant ". Pichet en céramique émaillée polychrome à corps zoomorphe.
Signé du cachet de la manufacture sous couverte et numéroté 4470.
Haut. 29 cm