Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 105

Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Coupe en dinanderie à corps conique sur petit talon circulaire. Corps entièrement patiné noir et martelé à décor incrusté en pourtour d'un ruban lancéolé.
Signée.
Haut. 12,5 cm - diam. 30 cm.