Lot 119

MULLER FRERES - LUNEVILLE
Plafonnier à monture en bronze doré à décor de branchages et de feuille ornementé en partie centrale d'une vasque circulaire en verre marmoréen orangé jaune et bleu.
Signé sur la vasque.
Haut. 25 cm - diam. 58 cm