Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 120

MULLER FRERES - LUNEVILLE
Suspension en métal patiné à vasque centrale conique en gradin et trois bras de lumière à cache-ampoule tulipe. Vasque et tulipe en verre rosé moulé pressé à décor d'oiseaux et de volutes.
Signée sur les toutes verreries.
Haut. 85 cm