Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 121

MULLER FRERES - LUNEVILLE
Suspension en bronze doré à décor de fleurs stylisées à trois bras de lumière et vasque centrale conique en verre blanc à décor sablé de roses stylisées. Caches-ampoules tulipe en verre blanc gravé à l'acide.
Signée sur la vasque.
Haut. 101 cm