Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 124

MULLER FRERES - LUNEVILLE
Suspension en métal argenté à quatre bras de lumières en volutes et caches-ampoules conique en verre blanc givré surmontant une plaque de verre sablé à décor de fruits stylisés et quatre coupelle en verre jaune surmonté de pampilles rouge façon grappe de raisins.
Signés sur les verreries et la plaque centrale.
Haut. 108 cm - diam. 63 cm
Petits éclats.