Lot 125

MULLER FRERES - LUNEVILLE
Suspension en verre moulé pressé satiné mat et brillant à corps en gradin et décor de fruits stylisés. Tige de suspension en fer martelé à décor feuillagé stylisé.
Signée sur la verrerie.
Haut. 83 cm