Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 127

SABINO
Lampe de chevet à base en bronze doré à décor géométrique et cache-ampoule en verre blanc moulé pressé à décor de bandeaux géométriques et végétaux.
Signée sous la verrerie.
Haut. 26 cm
Eclat à l'intérieur de la verrerie.