Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 135

SAINT-CLEMENT (attribué à)
Paire de lampes de chevet en céramique émaillée crème craquelée à corps conique sur base quadrangulaire (petits éclats). Abat-jours à corps de pétales en tissu crème.
Marqué France et numéroté 199.
Haut. 13 cm