Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 426

Hans Bellmer (1902-1975)
Sans titre.
Eau-forte sur papier japon.
Signé en bas à droite dans la marge et numéroté (n°XXXIX/LXX) en bas à gauche dans la marge.
A vue : 40 x 32 cm.
et
Sans titre.
Eau-forte sur papier japon.
A vue : 40 x 32 cm.
et
Sans titre.
Eau-forte sur papier japon.
A vue : 40 x 32 cm.