Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 443

Jean-Lucien Guillaume (né en 1960).
Entrelacs.
Sérigraphie sur papier.
Signé, daté en bas à droite.
Numéroté 6/6 en bas à droite.
65 x 51 cm.