Lot 466

Pierre de Fenol (1945-1987).
Alexandrie, Egypte, 1983.
Un ensemble de 9 Photographies.
Tirage argentique sur papier baryté.
Cachet sec de P. de Fenol sur chaque tirage.
Titré, numéroté2/5 au dos de chaque photographie.
Chaque photographie : 29 x 39,2 cm.
Provenance : Galerie Le Réverbère, Lyon.