Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 468

Bernard Plossu (né en 1945).
Françoise, Rome, 1980.
Tirage argentique sur papier baryté.
Signé et daté au dos.
Edition : 1/30.
A vue : 16,5 x 25,3 cm.
Provenance : Galerie Le Réverbère, Lyon.