Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 469

David Hockney (né en 1937).
Peter showering, 1976.
De la série : Twenty Photographic Pictures.
Tirage chromogène.
Signé à l'encre en bas à droite.
Numéroté 54/80 en bas à gauche.
27 x 20,5 cm.
Certificat d'authenticité de Dominic Guerrini, daté 2015.