Lot 476

Mikhael Subotzky (né en 1981).
Christopher Sibidla's body, Maitlangue morgue, 2004.
Tirage impression jet d'encre monté sur Dibond.
50 x 75 cm.
Certificat de la Galerie Goodman, Johannesburg, signé par l'artiste, daté 9-11-2017.