Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 476

Mikhael Subotzky (né en 1981).
Christopher Sibidla's body, Maitlangue morgue, 2004.
Tirage impression jet d'encre monté sur Dibond.
50 x 75 cm.
Certificat de la Galerie Goodman, Johannesburg, signé par l'artiste, daté 9-11-2017.