Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 477

Djamel Tatah (né en 1959).
La tête dans les mains, 2008.
Sérigraphie couleur.
Signé, daté en bas à droite.
Numéroté 19/26 en bas à droite.
A vue : 58 x 47 cm.