Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 491

Jean-Christian Bourcart (né en 1960).
Sans titre n°40 (Wermer, New-York, de la série Traffic), 2001.
Tirage chromogène réalisé en 2011 contrecollé sur aluminium.
Signé au dos.
Edition 4/12.
40,5 x 61,5 cm.
Provenance : Agence VU, la galerie, Paris.