Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 493

Daniel Clarke (né en 1971).
Au bain.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à gauche dans la marge.
Numéroté 1/10 en bas à droite dans la marge.
58 x 75 cm.