Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 500

Jean-Chrisitan Bourcart (né en 1960).
Sans titre #15 de la série Collatéral, Tivoli, 2005.
Tirage argentique Lambda contrecollé sur aluminium.
Signé, titré et numéroté 2/10 au dos.
40,5 x 61 cm.
Provenance : Agence VU, la galerie, Paris.