Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 563

Peter Nadin (né en 1954)
"Study for view I", 1988
Sérigraphie, acrylique et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
A vue: 65 x 76 cm
Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990