563

Peter Nadin (né en 1954)"Study for view I", 1988Sérigraphie, acrylique et aquarelle sur papierSigné et daté en bas à droiteA vue: 65 x 76 cmPorte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990

France - 69002 - lyon

lyon, France