Lot 564

Peter Nadin (né en 1954)
"Study for view IV", 1988
Sérigraphie, acrylique et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
A vue: 65 x 76 cm
Porte au dos l'étiquette de l'exposition: "All quiet on the western front?", Paris 26 septembre-13 décembre 1990