Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.
Toulouse Lautrec, Henri de
TOULOUSE-LAUTREC, Henri de Éros vanné. Créé par Yvette Guilbert. Paroles de Maurice Donnay. Paris Paul Dupont 1894 Lithographie au crayon, vélin lég. teinté 27,7 x 17,5 cm, format total 27,7 x 35 cm ; monogr. dans la pierre dans le coin inf. g. (infime manque marg. au 2e f.). Bon ex. 1re édition de la partition musicale (texte seul), impression en noir. Nombre d'épreuves inconnu. Réf. Adriani 92. - Wittrock 56.
Go to lot