Line Vautrin (1913 – 1977) , médaille ronde en bronze, décor en relief de personnages représentant la nativité : La Vierge avec l’enfant au centre entourée de deux bergers, l’âne et le bœuf ciselés dans le haut, le trou pour la bélière en forme d’étoile – Non signée – Diamètre : 3,8 cm.

lot 7

Go to lot