144

Bague toi et moi ouverte en or rose 750 millièmes sertie de deux tourmalines rose taille cabochon et ronde calibrant 2,55 carats environ.Poids brut : 3,45 g - Tour de doigt :53.5

France - - wwwdrouotonlinecom

bordeaux, France