Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 142

FRANCE
ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS
Croix de chevalier d'Epoque Restauration en or et émail (éclats).
Anneau cannelé. Poinçon tête de coq (1809-1819).
Ruban a bouffette en moire rouge, insolé d'un coté.
42x38mm. Poids brut : 11g.
B.