Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 144

FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
Miniature de boutonnière d'officier d'époque Second Empire
En argent, or et émail (éclats), garni de brillants.
15 x 7 mm.
On y joint une miniature des palmes académiques.