Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

René BESSERVE (1883 - 1959)
Le contrebassiste
Encre et rehauts de gouache blanche sur papier
Monogrammé en haut à droite RB
Titré en bas au centre et monogrammé en bas à droite Le contrebassiste RB
29 x 23 cm à la vue

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, mars 1992