Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

René BESSERVE (1883 - 1959)
Au poulailler
Encre et gouache sur papier
16 x 13 cm
Monogrammé en bas à gauche BR, titré en bas à droite Au poulailler

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, novembre 1981